首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 29路[停运]公交
徐州29路[停运]公交车路线
运行时间:徐州站(朝阳)6:10-18:20,大坝6:00-17:30添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:徐州站(朝阳)-大坝
参考票价:
分段计价,不使用IC卡。
公交公司:兆通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
徐州站(朝阳)6:10-18:20,大坝6:00-17:30添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州29路[停运]公交车路线
徐州站(朝阳)-大坝
共16站
徐州站(朝阳)
天桥东
九七医院
铜山路口(黄山加油站)
黄山市场
黄山新村
民祥园市场
云龙区政府
和平路东口
翠屏山办事处
庆丰桥
乔家湖
长山村
大湖
沈店
大坝
徐州29路[停运]公交车路线
大坝-徐州站(朝阳)
共16站
大坝
沈店
大湖
长山村
乔家湖
庆丰桥
翠屏山办事处
和平路东口
云龙区政府
民祥园市场
黄山新村
黄山市场
铜山路口(黄山加油站)
九七医院
天桥东
徐州站(朝阳)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7